top of page

Прямоносова Любовь Петровна

Рекомендовано для чтения
Поиск по тэгам
Тегов пока нет.
Следите за нами в соцсетях
  • Odnoklassniki Social Icon
  • Vkontakte Social Icon
Учредитель газеты

Присоединяйтесь к моей борьбе с коррупционерами

 

 

Моя работа в общественной организации « За права человека», заключается в том, чтобы в

г. Шадринске и в целом на территории Курганской области выполнялись существующие федеральные законы, если эти законы будут выполняться мы с вами жители нашей области, а это порядка 862 тысяч жителей, процентов на 30 будем жить лучше. Это наше здравоохранение, образование, наши рынки, развитие которых на уровне 90-х годов. Предполагаю потому что доходы с рынков вкладываются не в развитие рынков и бюджет города, а конкретным людям.

Нам всем нужно понять что где есть нарушение федеральных законов, махровым цветом цветет коррупция.

При обращении в «Роспотребнадзор» в предполагаемых нарушениях федеральных законов, получаю ответ такой - «да, нарушения есть, но мы их исправим к 01.11.2016, сделано предписание. Что мы видим после этой даты? Как все было так все и осталось, и еще они мне советуют Любовь Петровна,а вы напишите на каждого предпринимателя,который осуществляет свою деятельность на рынке. Предприниматели которые торгуют на рынке , это самые несчастные люди, которые и в холод и жару, дождь они рискуя своим здоровьем пытаются зарабатывать на хлеб свой насущный. А их обирают непосильной арендой и не оборудованным рабочим местом. Давайте учтем низкие доходы населения области, как приходится этим людям выживать с таким отношениям к ним. При этом Роспотребнадзор в своем ответе пишут что прокуратура запрещает им проводить проверки по ГОРПО «УРАЛ»

Я обращаюсь к руководителям областного «Роспотребнадзора» с предложениями исправить ситуацию,реакции никакой , только бесконечные бумажки, отчеты о том какие они молодцы и как они много работают. 50% их работы не эффективна.

При обращении в прокуратуру о предполагаемых нарушениях федеральных законов, прокурор направляет запрос в Роспотребнадзор, которые делают отметку что прокуратура не уполномочила их производить проверки. Зато прокуратура увидела нарушение закона в том, что представитель общественной организации и представитель СМИ пришла в подразделение ГОРПО «УРАЛ» по жалобе жителя города о предполагаемой существующей антисанитарии в производственных цехах. Я не была допущена до проверки и акта не составляла, тем не менее прокуратура нашла нарушение в моих действиях и направила материалы в суд. Прошло 5 судов, представьте сколько было оторвано от работы людей здесь и в прокуратуре для того чтобы погрозить пальчиком общественнице. Мало того ,на сайте прокуратуры области была обнародована информация о якобы нарушениях конкретной организации и все СМИ, как «цепные псы»- ату её. Давление на суд было колоссальное, приезжал представитель прокуратуры из области, так как местные не справились. Штраф сняли, вреда я им никакого не принесла, сейчас направлена жалоба на областной суд, затем будет европейский уже с московским адвокатом.

За все безобразия которые вы творите нужно отвечать. Заработную плату вы получать не должны за не эффективные и не профессиональные действия. Это страшно когда Гос. структуры связаны с бизнесом (это предположение).

Администрация Курганской области общественные организации в принципе не нужны, но это отдельный разговор.

Мне очень нравится фраза Жеглова «Вор должен сидеть в тюрьме»

а коррупционеров представляю себе в виде слизняков,которые собирают брошенные им крохи, а потом из них получаются вонючие колобки, которые катаются перед нами и говорят: Я от бабушки ушел и от дедушки ушел и т.д.

bottom of page